17 примеров решил это 12 працентов болше чем осталос. сколко всево примеров остолос решат. просто тут с працентами праблема

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:16
    0
    Решил-17 пр.-100%

    Осталось-? пр.-?%, на 12% м.

    1) 100-12=88%-осталось

    2) 17:100=0.17 (пр.) - 1%.

    3) 0.17*88=14.96 (пр.)

    4) 14.96=15 (пр.)

    Ответ: 15 примеров осталось решить.