Помогите решить 2 задачи.

В двух сумках 17 кг картофеля. В одной 9 кг. Сколько кг картофеля во второй сумке?

Вова решил 23 примера за урок. Это на 7 примеров болше, чем решил Дима. Сколько приеров решил Дима?

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 16:45
    0
    1) 17-9=8 (кг) картофеля во 2 сумке

    2) 23-7=16 (примеров) решил Дима
  2. 13 сентября, 19:07
    0
    17-9=8 кг - во второй сумке

    23-7=16 примеров решил дима