Решение уравнения х-8=0

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 21:07
    0
    Х-8=0

    х=0+8

    х=8

    8-8=0

    0=0
  2. 1 июня, 22:42
    0
    Х-8=0, следовательно х=0+8, т. к. преносим с противоположным знаком следовательно х=8