ширина прямоугольника 12 см а длина на 8 см больше. Вычислить площадь прямоугольника. Чему равен его периметр?

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 17:04
    0
    12+8=20 см длина,

    S=12*20=240 см²,

    Р=2 * (12+20) = 64 см