ширина прямоугольного поля 500 м, длинна 1260 м, площадь выразить в гектарах

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 08:43
    0
    ширина прямоугольного поля 500 м, длинна 1260 м, площадь выразить в гектарах

    S=500*1260=630 000 кв. м площадь

    630000 кв. м = 63 га площадь поля
  2. 11 августа, 09:07
    0
    1) 500*1260 = 630 000 кв. м площадь поля

    630 000 кв. м = 62 га