4 класс шмель и оса полетели с поля в одном направлении. Зная, что шмель летел со скоростью 50 м/мин, а оса - 150 м/мин, определи на каком расстоянии от поля оса догонит шмеля, если он вылетел с поля на 5 мин раньше осы?

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 05:02
    0
    Это Юдина?

    1) 710*2,3=1633

    2) 2,30*2=4 мин 30 сек

    3) 650 * 4,3=2795

    4) 1633+2795=4428!

    Это и есть решение!