Купили 10 упаковок лекарственного порошка, по 5 пачек в каждой упаковки. сколько стоит вся покупка, если одна пачка лекарства стоит 8 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 22:02
    +1
    8*5*10=400 (руб.) - стоит вся покупка
  2. 11 июля, 00:34
    +1
    10*5=50 (шт.) - всего лекарства.

    50*8=400 (руб.) - цена 50 шт.