У наташи 0,5 кг клубники, у люды на 0,3 кг больше, сколько клубники всего?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 12:35
    0
    у наташи 0,5 кг клубники

    у люды 0,5+0,3=0,8 клубники

    всего: 0,8+0,5=1,3 кг клубники
  2. 2 августа, 13:29
    0
    у люды значит 0,8 кг клубники

    0,5+0,8=1,3 кг

    всего