У наташи 0,5 кг клубники, у люды на 0,3 кг больше, сколько клубники всего?

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 22:41
    0
    у люды значит 0,8 кг клубники

    0,5+0,8=1,3 кг

    всего
  2. 4 августа, 00:31
    0
    у наташи 0,5 кг клубники

    у люды 0,5+0,3=0,8 клубники

    всего: 0,8+0,5=1,3 кг клубники