решить уравнение: 14 х-6 х-0,16=5,5

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 07:47
    0
    14 х-6 х-0.16=5.5

    14 х-6 х=5.5+о. 16

    8 х=5.66

    х=0.7075