Лодка шла по течению со скоростью 12,6 км/ч, а против течения - со скоростью 8,8 км/ч. Надйите скорость течения, зная, что собственная скорость лодки не изменялась

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 21:43
    0
    12,6-8,8=3,8

    3,8/2=1,9 скорость течения
  2. 22 февраля, 22:21
    0
    (12,6-8,8) / 2=1,9 км/ч скорость течения, при обственной скорости лодки 10,7 км/ч