Решить: 5/6*0,04-5/6*1,04

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 02:30
    0
    5:6*0.04-5:6*1.04=

    5:6 * (0.04-1.04) =

    5/6 * (-1) =

    -5/6
  2. 21 ноября, 05:30
    0
    5/6 (0,04-1,04) = 5/6*1=5/6