В двух упаковках лежало 84 апельсина. Когда из первой упаковки переложили во вторую 15 апельсинов оказалось в 3 раза больше, чем в первой. Сколько апельсинов было в каждой упаковке до перекладывания?

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 11:58
    0
    84/2=42-15=27 х3=81!