с одного места одновременно в противоположных направлениях выбежали 2 спортсмена. скорость первого 6 м/с, второго-7 м/с. какое расстояние будет между ними через 9 с?

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 18:16
    0
    1) первый спортсмен отдалился от точки старта на 6*9=54 метра

    2) второй спортсмен отдалился от точки старта на 7*9=63 метра

    3) 63+54=117 метров

    Ответ: 117 метров
  2. 15 февраля, 19:14
    +1
    первый спортсмен находится на расстоянии от старта 6*9=54 (метра)

    второй спортсмен находится на расстоянии от старта 7*9=63 (метра)

    63+54=117 метров расстояние между ними