Запишите пять различных значений выражения 81:х

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 02:35
    0
    81:х=81/1=81

    81/2=40,5

    81/9=9

    81/3=27

    81/27=3
  2. 22 мая, 02:52
    0
    81:9=9

    81:1=81

    81:81=1

    81:3=27

    81:27=3