б) 4,36: (3,15+2,3) + (0,792-0,78) x350

г) 6,93: (0,028+0,36 х4,2) - 3,5

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 14:37
    0
    б) 4,36: (3,15+2,3) + (0,792-0,78) x350=4,36:5,45+0,012x350=0,8+4,2=5

    г) 6,93: (0,028+0,36 х4,2) - 3,5=6,93:1,54-3,5=4,5-3,5=1
  2. 29 июня, 15:52
    0
    3 1 5 2 4

    а) 4,36: (3,15+2,3) + (0,792-0,78) х350=5

    1) 3,15+2,3=5,45

    2) 0,792-0,78=0,012

    3) 4,36:5,45=0,8

    4) 0,012 х350=4,2

    5) 4,2+0,8=5

    3 2 1 4

    б) 6,93: (0,028+0,36 х4,2) - 3,5=1

    1) 0,36 х4,2=1,512

    2) 0,028+1,512=1,54

    3) 6,93:1,54=4,5

    4) 4,5-3,5=1