Длина земельного участка 60 метров, а ширина на 2000 см, меньше. Найдите периметр и площадь.

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 01:56
    0
    2000 см=20 м

    1) 60-20=40 (м) ширина

    2) (60+40) * 2=200 (м) периметр

    3) 60 * 40=2400 (кв/м) площадь

    Ответ: периметр участка 200 м, а площадь 2400 кв/м.