Какое число надо разделить на 6, чтобы частное равнялось 4 целых пять шестых

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 07:44
    0
    4 5/6=29/6

    делимое - х

    делитель - 6

    частное - 29/6

    Делимое = частное*делитель = 6*29/6=29.

    Ответ: 29.
  2. 10 октября, 08:19
    0
    х: 6=4 5/6

    х=29/6*6

    х=29

    это число 29