Начерти прямоугольник длина которого 7 сантиметров а ширина 5 сантиметра Вычисли периметр этого треугольника

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 14:38
    0
    P=2 (a+b) = 2 (7+5) = 24
  2. 5 августа, 16:51
    0
    Р=7+7+5+5=24 см Периметр - это сумма всех сторон прямоугольника.