К частному чисел 96 и 8 прибавить сумму этих чисел

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 03:41
    0
    96 : 8 = 12 частное 2-х чисел

    96 + 8 = 104 сумма 2=х чисел

    12 + 104 = 116

    Ответ: 116
  2. 29 января, 05:00
    0
    96 : 8 = 12 (частное)

    96 + 8 = 104 (сумма)

    12 + 104 = 116