помогите решить уравнения: 3 3/10-х=2 7/10 и у-7 2/10=1 7/10

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:13
    0
    у-72/10=17/10

    y=72/10+17/10

    y=89/10

    89/10-7 2/10=17/10