на спортивной базе живут 256 футболистов а волеболистов на 56 меньше все спортсмены размещины в домах по 24 человека в каждом сколько домов на спортивной базе

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 16:02
    0
    1) 256-56=200-волейболистов живут на спортивной базе

    2) 256+200=456 всего спортсменов на спортивной базе

    3) 456:24-19 домов всего на базе
  2. 25 мая, 18:01
    0
    1) 256-56=200-волейболистов

    2) 256+200=456-всего спортсменов

    3) 456:24=19-домов

    Ответ: 19 домов на спортивной базе