решите; 6,2 у+2,9-3,4 у=8,5 Уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 10:35
    0
    6,2 у+2,9-3,4 у=8,5

    6,2 у-3,4 у=8,5-2,9

    2,8 у=5,6

    у=5,6:2,8

    у=2
  2. 27 января, 11:51
    0
    6,2 у+2,9-3,4 у=8,5

    6,2 у-3,4 у=8,5-2,9

    2,8 у=5,6

    у=5,6:2,8

    у=2