какую часть кв м составляют 214 дм кв, 1 см кв, 75 см кв

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 04:42
    0
    В одном кв. м содержится 100*100=10000 кв. см. или 10*10=100 кв. дм

    1) 214/100=2,14 части

    2) 1/10000=0,0001 часть

    3) 75/10000=0,0075 части