Помогите решить!

Во сколько раз меньше стал стоить товар если его уценили на:

а) 50%, б) 90%, в) 98%

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:22
    0
    А) 100-50=50; 100:50=2 б) 100-90=10; 100:10=10 в) 100-98=2; 100:2=50 Ответ: а) в 2 раза; б) в 10 раз; в) в 50 раз;