найти корень уравнения лог4 (4 х+3) = 3

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 09:26
    0
    (4 х+3) = 64

    4 х=64-3

    х=61:4

    х=15.25
  2. 3 июля, 11:21
    0
    16x+12=3

    16x=3-12

    16x=-9

    x=16:9

    x=1,5