Вычислить лог4 лог9 81

Какое из чисел большое. 3 корня 216 340 в нулевой (0.5) в минус 5

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 00:20
    0
    1) log₄log₉81 = log₄2=1/2

    2) 3√216340⁰ = 3*1=3

    (0,5) ⁻⁵ = (1/2) ⁻⁵ = 2⁵ = 32