найдите наибольший обший делитель числа 195,156 и260

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 11:13
    0
    Чтобы найти наибольший обший делитель чисел 195,156 и260, разложим их на простые множители

    195=3*5*13

    156=2*2*3*13

    260=2*2*5*13

    НОД (195; 156; 260) = 13