В одной елочной гирлянде 57 зеленых лампочек, а в другой - на 34 лампочки меньше. Сколько зеленых лампочек в двух гирляндах?

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 00:47
    0
    1) 57 - 34 = 23 (ламп) во 2 гирлянде; 2) 57 + 23 = 80 зеленых лампочек в двух гирляндах
  2. 16 апреля, 01:13
    0
    1) 57-34=23 (лампочки на второй гирлянде) 2) 57+23=80 (лампочек всего)