Периметр квадрата 144 м. Найдите его сторону.

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 15:01
    0
    Рквадрата=144=4 а, где а - сторона квадрата.

    а=Р/4=144/4=36 м.

    сторона квадрата 36 м.