Изследующих выражений составь три верных равегства. 25+7; 120-80; 67-13; 8•4; 6•9; 20•2

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 02:10
    0
    25+7=32

    120-80=40

    67-13=54

    8*4=32

    6*9=54

    20*2=40

    25+7=8*4

    120-80=20*2

    67-13=6*9