Помогите решить задачу Буратино и Мальвина собирали грибы. Буратино собрал 1,59 кг грибов, что составило 30% массы грибов собранных Мальвиной. Сколько кг грибов собрала Мальвина

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 00:12
    0
    1,59*100/30=5,3 (кг) - грибов собрала Мальвина

    5,3*30/100=1,59 (кг) - Буратино