На автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 л. молока. Когда 10 бидонов выгрузили осталось 128 л. молока. Сколько литров молока было в каждом бидоне?

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 03:43
    0
    10x=448-128=320

    x=32 л
  2. 13 марта, 04:18
    0
    1) 448-128=320 (л) увезли литров

    2) 320:10=32 (л)

    Ответ: в одном бидоне 32 литра молока