представьте число 1/6

в виде суммы двух различных обыкновенных дробей, числитель каждой из которых будет равен 1. Привидите все возможные способы

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:02
    0
    1) 1/2+1/4=1/6

    2) 1/3+1/3=1/6