Помогите решить: х + (2010 + 2000) = 6000

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 13:46
    0
    х+4010=6000

    х=6000-4010

    х=1990

    1990 + (2010+2000) = 6000

    6000=6000
  2. 27 февраля, 15:17
    0
    x + (2010+2000) = 6000

    x=6000 - (2010+2000)

    x=6000-4010

    x=1990