Х - 3/7 х = 2 целые 4/5

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 11:57
    0
    Х-3/7 х = 2 4/5

    7/7 х - 3/7 х = 2 4/5

    4/7 х = 14/5

    х = 14/5 : 4/7 = 14/5 * 7/4

    х = 4,9