Представьте в виде суммы произведение (2a-b) * 5

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 14:59
    0
    (2 * a - b) * 5 = 10 * а - 5 * b
  2. 18 апреля, 17:21
    0
    (2 а-b) * 5 = (2a-b) + (2a-b) + (2a-b) + (2a-b) + (2a-b)