Решите уравнение: 50*x=725+275

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 15:41
    0
    50*х=725+275

    50*х=1000

    х=1000:50

    х=20

    проверка

    50*20=1000
  2. 26 января, 16:23
    0
    50*х=725+275 50*х=1000 х=1000:50=20