Записать уравнение

Из 2600 вычли неизвестное число и получили произведение чисел 1200 и 2. Какое число вычли?

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:25
    0
    2600-х=1200*2

    2600-х=2400

    х=2600-2400

    х=200
  2. 22 апреля, 05:14
    0
    2600-х=1200*2

    2600-х=24000

    х=24000-2600

    х=21400