1. задание. Запиши математические выражения вычисли их значения. 1) Уменьшаемое 800 вычитаемое - произведение чисел 40 и 2. 2. Задание. Первое слагаемое - частное чисел 800 и 8 второе слагаемое - произведение 70 и 10. 3. Задание. Первый множитель 24 второй - частное чисел 500 и 100. 4. Задача. В столовой было 200 кг муки. Когда несколько дней тратили по 28 кг то осталось 116 кг. Сколько дней тратили по 28 кг муки?

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 22:32
    0
    1) 800-80=720

    2) 100+700=800

    3) 24*5=120

    Задача тратили 3 дня