1. Запиши математические выражения вычисли их значение. 1. Уменьшаемое 700 вычитаемое - произведение чисел 30 и 3. Задание 2. Первое слагаемое - произведение чисел 20 и 30 второе слагаемое - частное чисел 800 и 10. Задание 3. Первый множитель 27 второй - частное чисел 300 и 100.

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 08:16
    0
    700 - 30*3 = 610

    20 * 30 + 800 : 10 = 680

    27 * (300 : 100) = 81
  2. 25 мая, 10:20
    0
    700 - 30 х3 = 610

    20 х30 + 800 : 10 = 680

    27 х (300 : 100) = 81