на координатном луче с единичным отрезком длиной в 2 см изображены А и С. Найдите в сантиметрах длину отрезка АС, если А (16), С (9).

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 07:00
    0
    1) 16-9=7 (ед. отрезков) - составляет длина АС в единичных отрезках

    2) 7*2=14 (см) - составляет длина АС в см