На координатном луче с единичным отрезком в 1 см стоят точки А (16) и С (9). Найди длину отрезка АС

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 22:16
    0
    16-9 = 7 см

    ответ длина отрезка АС равно 7 см
  2. 7 марта, 23:13
    0
    AC=16-9=7 см - длина отрезка AC