На координатном луче с единичным отрезком 2 см отмечены точки А (2) В (4) С (5). Найдите длины отрезка ОА ОВ ОС в сантиметрах

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 21:03
    0
    О__/__А__/__В__С

    2 2 2 2 2

    ОА 2+2=4 ОА=4 см

    ОВ 2+2+2+2=8 ОВ=8 см

    ОС 2+2+2+2+2=10 ОС=10 см