На координатном луче с единичным отрезком 2 см отмечены точки А (2), В (4), С (5). Найдите длины отрезков ОА, ОВ, ОС в сантиметрах.

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 05:36
    0
    АО=2*2=4 см

    ОВ=2*4=8 см

    ОС=2*5=10 см