При делении числа а на число б получилось неполное частное с и остаток д. Запишите равенство, связывающее числа а, б, с, д

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 07:53
    +1
    А: б=с (ост. д)

    если не ошибаюсь, то верно.
  2. 10 апреля, 10:08
    +1
    A:b = c (ост. d)

    b*c + d = a