Один шофер был в пути 3 ч, другой 5 ч они ехали с одинаковой скоростью. второй проехал на 80 км больше первого сколько км проехал каждый

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 19:23
    0
    80:2=40 км/ч (5-3=2)

    3*40=120

    5*40=200

    Проверка: 200-120=80
  2. 20 февраля, 20:15
    0
    5-3=2 (ч)

    80:2=40 км/ч

    40*3=120 км

    40*5=200 км

    Должно быть так