От веревки длинной 120 см отрезали 1/4 часть. Какова длинна оставшиеся веревки?

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 21:58
    0
    120:4+1=31 (см) длинна верёвки

    Ответ: длинна оставшейся верёвки составляет 31 см
  2. 10 октября, 23:40
    0
    120/4*1=30 см

    120-30=90 см

    Ответ: 90 см длина оставшейся верёвки