Найдите квадрат разности чисел 1243 и 1198.

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 10:27
    0
    1) 1243-1198=45

    2) 45*45 = 2025
  2. 6 июля, 11:10
    0
    1243-1198=45

    45*45=2025

    Ура!