на стройку привезли 9 машин кирпича по 18 т на каждой машине и 15 машин бетона одинаковых по массе всего привезли 252 т строительных материалов сколько бетона на каждой машине

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 03:14
    0
    1) 9*18=162

    2) 252 - 162=90

    3) 90/15=6
  2. 18 мая, 03:34
    0
    18*9=162 тонны

    252-162=90 тонн привезли 15 машин

    90/15=6 тонн бетона на машине