Привести Дробь к общему знаменателю 11/10 34/100

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:02
    0
    11/10

    34/100=17/50

    НОК (10; 50) = 50

    11/10 = (11*5) / (10*5) = 55/50;